2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura in locazione delle strutture di allestimento, arredamento e grafica, nonché dei servizi connessi, relativi alla realizzazione del Padiglione italiano alla fiera internazionale International Dental Show (IDS) 2027 – 16-20 marzo 2027, Colonia – Germania
Beschreibung: Fornitura in locazione delle strutture di allestimento, arredamento e grafica, nonché dei servizi connessi, relativi alla realizzazione del Padiglione italiano alla fiera internazionale International Dental Show (IDS) 2027 – 16-20 marzo 2027, Colonia – Germania
Interne Kennung: GA-16760
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 10% ai sensi dell’art. 72, c. 1, lett. a) della direttiva appalti 2014/24/UE
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: GA-16760
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39154100 Exhibition stands
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: