See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: D4003_Bf Görlitz 1. Baustufe DC-Teilelektrifizierung - OLA
Beschreibung: D4003_Bf Görlitz 1. Baustufe DC-Teilelektrifizierung - OLA
Interne Kennung: 25FEI80037
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001