2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE PRESTATIONS DE SURVEILLANCE, DE SECURITE ET DE GARDIENNAGE SITES DE VALENCE ROMANS HABITAT
Beschreibung: Les prestations ont pour objet l'exécution des prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité sur les chantiers et l'accompagnement des prestataires et / ou du personnel de Valence Romans Habitat
Interne Kennung: 25FS-SA-1085-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-73394
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25FS-SA-1085-T
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité, 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-73394