See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów spożywczych dla zrównoważenia wysiłku energetycznego dla Honorowych Dawców Krwi
Beschreibung: Dostawa artykułów spożywczych dla zrównoważenia wysiłku energetycznego dla Honorowych Dawców Krwi
Interne Kennung: SZP.26.2.11.2025.EM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15332261 Erdnussbutter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332000 Verarbeitungserzeugnisse aus Obst und Nüssen, 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
5. Los
Los: LOT-0001