2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à des travaux d'installation et de mise à jour de systèmes d'anti intrusion pour les bâtiments judiciaires de l'arrondissement judiciaire du 92
Beschreibung: Marché relatif à des travaux d'installation et de mise à jour de systèmes d'anti intrusion pour les bâtiments judiciaires de l'arrondissement judiciaire du 92
Interne Kennung: MAPA_2025_78_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAPA_2025_78_02
Beschreibung: Marché relatif à des travaux d'installation et de mise à jour de systèmes d'anti intrusion pour les bâtiments judiciaires de l'arrondissement judiciaire du 92.