675506-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Neubau eines Rathauses in Bakum - Ausstattung und Möblierung (hier: Büromöbel)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Rathauses in Bakum - Ausstattung und Möblierung (hier: Büromöbel)
Beschreibung: Lieferung der Büromöbel für Verwaltungsbereiche
Interne Kennung: S-BAKUM-2023-0045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Büromöbeln wie Schreibtische, Drehstühle und Regale. Genaueres ist dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000