675510-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigungsdienstleistungen
Beschreibung: Gebäudereinigungsdienstleistungen
Interne Kennung: DVKA 005-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zu erbringen sind Unterhalts- und einzelne Glasreinigungsleistungen sowie ggf. im Einzelfall auf Abruf auch Sonderreinigungsleistungen.