675516-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachungsdienstleistung BPOLD Pirna
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewachungsdienstleistung BPOLD Pirna
Beschreibung: Bewachungsdienstleistungen in den Liegenschaften der Bundespolizeidirektion Pirna
Interne Kennung: B 24.18 - 0231/26/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bewachungsdienstleistungen für die Bundespolizeidirektion Pirna im Vertragszeitraum vom 01.11.2026 - 31.10.2030. Optional kann die Laufzeit maximal einmal um ein Jahr verlängert werden. Während der Vertragslaufzeit sind ca. 87600 Bewachungsstunden zu leisten.
Interne Kennung: LOT-0000