675526-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter – Belieferung mit Fachliteratur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung mit Fachliteratur
BeschreibungBelieferung der hauseigenen Bibliothek mit Fachliteratur
Interne Kennung2025-07-09-BV-REN-BvA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand des zu vergebenen Auftrags ist die Belieferung der hauseigenen Bibliothek des AOK-Bundesverbandes mit Fachliteratur durch einen Buchhändler und mithilfe eines bereitzustellenden Online-Bestell- und Verwaltungsportals.