675527-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachungsleistungen Strecke 1740 für 3 BÜs km 176,1-177,4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachungsleistungen Strecke 1740 für 3 BÜs km 176,1-177,4
Beschreibung: Bauüberwachungsleistungen Strecke 1740 für 3 BÜs km 176,1-177,4
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001