675528-2023 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Bodenbel. Sichtestrich Atrium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbel. Sichtestrich Atrium
Beschreibung: 1000qm Sichtestrich
Interne Kennung: LV 111.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001