See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A24, Baugrunduntersuchungen für 5 Brückenbauwerke
Beschreibung: A24, Baugrunduntersuchungen für 5 Brückenbauwerke
Vorherige Bekanntmachung: 513130-2023
Interne Kennung: NOO-2023-0222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A24, Baugrunduntersuchungen für 5 Brückenbauwerke . ca. 5 Stk. Geotechnischer Untersuchungsbericht gemäß DIN EN 1997-1,-2 und DIN4020 . ca. 5 Stk. Geotechnischer Entwurfsbericht gemäß DIN EN 1997-1,-2 und DIN 4020 . ca. 5 Stk. Vorbereiten und Mitwirken bei der Vergabe von Erkundungsarbeiten und deren Überwachung .ca. 5 Stk. Geotechnische Baugrundabnahme
Interne Kennung: LOT-0000