2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de froids industrielles et médicales du GHT Béarn et Soule
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : Euro(s) H.T.<br/>Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 500 000,00 euro(s) Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande".<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du froid industriel
Beschreibung: Maintenance du froid industriel<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance du froid de laboratoire
Beschreibung: Maintenance du froid de laboratoire&lt;br/&gt;Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02