2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un auteur de projet pour la restauration de la collégiale Saint-Jean l'Evangéliste
Beschreibung: Désignation d'un auteur de projet pour la restauration de la collégiale Saint-Jean l'Evangéliste
Interne Kennung: 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1