2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité aux ouvrages communaux et services associés pour les PDL communaux
Beschreibung: Fourniture d'électricité aux ouvrages communaux et services associés pour les points de livraison appartenant à la commune d'Uvernet-Fours.
Interne Kennung: Electricitamp;eacute;
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'électricité des ouvrages communaux
Beschreibung: Fourniture d'électricité des ouvrages communaux et services associés pour les PLD de la commune
Interne Kennung: Non Alloti
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En cas d'ouverture de nouvel abonnement