675562-2025 - Ergebnis
Tschechien – Schutzkleidung – Rámcová dohoda na dodávky rukavic služebních
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na dodávky rukavic služebních
BeschreibungVymezená část A: 25 000 párů rukavic služebních celoročních Vymezená část B: 12 000 párů rukavic služebních zimních
Interne KennungPPR-4681/ČJ-2024-990640
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRámcová dohoda na dodávky rukavic služebních - Vymezená část A
BeschreibungPředmětem vymezené části A je 25 000 párů rukavic služebních celoročních.
Interne KennungVymezená část A
Optionen
Beschreibung der Optionenviz Zadávací dokumentace
LosLOT-0002
TitelRámcová dohoda na dodávky rukavic služebních - Vymezená část B
BeschreibungPředmětem vymezené části B je 12 000 párů rukavic služebních zimních.
Interne KennungVymezená část B