675565-2025 - Wettbewerb
Polen – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – TEST 321
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTEST 321
Beschreibungopis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
Beschreibunga
Optionen
Beschreibung der Optionena
LosLOT-0002
LosLOT-0003
LosLOT-0004
LosLOT-0005
LosLOT-0006
LosLOT-0007
LosLOT-0008
LosLOT-0009
LosLOT-0010
LosLOT-0011
LosLOT-0012
LosLOT-0013
LosLOT-0014
LosLOT-0015
LosLOT-0016
LosLOT-0017
LosLOT-0018
LosLOT-0019
LosLOT-0020
LosLOT-0021
LosLOT-0022
LosLOT-0023
LosLOT-0024
LosLOT-0025
LosLOT-0026
LosLOT-0027
LosLOT-0028
LosLOT-0029
LosLOT-0030
LosLOT-0031
LosLOT-0032
LosLOT-0033
LosLOT-0034
LosLOT-0035
LosLOT-0036
LosLOT-0037
LosLOT-0038
LosLOT-0039
LosLOT-0040
LosLOT-0041
LosLOT-0042
LosLOT-0043
LosLOT-0044
LosLOT-0045
LosLOT-0046
LosLOT-0047
LosLOT-0048
LosLOT-0049
LosLOT-0050
LosLOT-0051
LosLOT-0052
LosLOT-0053
LosLOT-0054
LosLOT-0055
LosLOT-0056
LosLOT-0057
LosLOT-0058
LosLOT-0059
LosLOT-0060
LosLOT-0061
LosLOT-0062
LosLOT-0063
LosLOT-0064
LosLOT-0065
LosLOT-0066
LosLOT-0067
LosLOT-0068
LosLOT-0069
LosLOT-0070
LosLOT-0071
LosLOT-0072
LosLOT-0073
LosLOT-0074
LosLOT-0075
LosLOT-0076
LosLOT-0077
LosLOT-0078
LosLOT-0079
LosLOT-0080
LosLOT-0081
LosLOT-0082
LosLOT-0083
LosLOT-0084
LosLOT-0085
LosLOT-0086
LosLOT-0087
LosLOT-0088
LosLOT-0089
LosLOT-0090
LosLOT-0091
LosLOT-0092
LosLOT-0093
LosLOT-0094
LosLOT-0095
LosLOT-0096
LosLOT-0097
LosLOT-0098
LosLOT-0099
LosLOT-0100
LosLOT-0101
LosLOT-0102
LosLOT-0103
LosLOT-0104
LosLOT-0105
LosLOT-0106
LosLOT-0107
LosLOT-0108
LosLOT-0109
LosLOT-0110
LosLOT-0111
LosLOT-0112
LosLOT-0113
LosLOT-0114
LosLOT-0115
LosLOT-0116
LosLOT-0117
LosLOT-0118
LosLOT-0119
LosLOT-0120
LosLOT-0121
LosLOT-0122
LosLOT-0123
LosLOT-0124
LosLOT-0125
LosLOT-0126
LosLOT-0127
LosLOT-0128
LosLOT-0129
LosLOT-0130
LosLOT-0131
LosLOT-0132
LosLOT-0133
LosLOT-0134
LosLOT-0135
LosLOT-0136
LosLOT-0137
LosLOT-0138
LosLOT-0139
LosLOT-0140
LosLOT-0141
LosLOT-0142
LosLOT-0143
LosLOT-0144
LosLOT-0145
LosLOT-0146
LosLOT-0147
LosLOT-0148
LosLOT-0149
LosLOT-0150
LosLOT-0151
LosLOT-0152
LosLOT-0153
LosLOT-0154
LosLOT-0155
LosLOT-0156
LosLOT-0157
LosLOT-0158
LosLOT-0159
LosLOT-0160
LosLOT-0161
LosLOT-0162
LosLOT-0163
LosLOT-0164
LosLOT-0165
LosLOT-0166
LosLOT-0167
LosLOT-0168
LosLOT-0169
LosLOT-0170
LosLOT-0171
LosLOT-0172
LosLOT-0173
LosLOT-0174
LosLOT-0175
LosLOT-0176
LosLOT-0177
LosLOT-0178
LosLOT-0179
LosLOT-0180
LosLOT-0181
LosLOT-0182
LosLOT-0183
LosLOT-0184
LosLOT-0185
LosLOT-0186
LosLOT-0187
LosLOT-0188
LosLOT-0189
LosLOT-0190
LosLOT-0191
LosLOT-0192
LosLOT-0193
LosLOT-0194
LosLOT-0195
LosLOT-0196
LosLOT-0197
LosLOT-0198
LosLOT-0199
LosLOT-0200
LosLOT-0201
LosLOT-0202
LosLOT-0203
LosLOT-0204
LosLOT-0205
LosLOT-0206
LosLOT-0207
LosLOT-0208
LosLOT-0209
LosLOT-0210
LosLOT-0211
LosLOT-0212
LosLOT-0213
LosLOT-0214
LosLOT-0215
LosLOT-0216
LosLOT-0217
LosLOT-0218
LosLOT-0219
LosLOT-0220
LosLOT-0221
LosLOT-0222
LosLOT-0223
LosLOT-0224
LosLOT-0225
LosLOT-0226
LosLOT-0227
LosLOT-0228
LosLOT-0229
LosLOT-0230
LosLOT-0231
LosLOT-0232
LosLOT-0233
LosLOT-0234
LosLOT-0235
LosLOT-0236
LosLOT-0237
LosLOT-0238
LosLOT-0239
LosLOT-0240
LosLOT-0241
LosLOT-0242
LosLOT-0243
LosLOT-0244
LosLOT-0245
LosLOT-0246
LosLOT-0247
LosLOT-0248
LosLOT-0249
LosLOT-0250
LosLOT-0251
LosLOT-0252
LosLOT-0253
LosLOT-0254
LosLOT-0255
LosLOT-0256
LosLOT-0257
LosLOT-0258
LosLOT-0259
LosLOT-0260
LosLOT-0261
LosLOT-0262
LosLOT-0263
LosLOT-0264
LosLOT-0265
LosLOT-0266
LosLOT-0267
LosLOT-0268
LosLOT-0269
LosLOT-0270
LosLOT-0271
LosLOT-0272
LosLOT-0273
LosLOT-0274
LosLOT-0275
LosLOT-0276
LosLOT-0277
LosLOT-0278
LosLOT-0279
LosLOT-0280
LosLOT-0281
LosLOT-0282
LosLOT-0283
LosLOT-0284
LosLOT-0285
LosLOT-0286
LosLOT-0287
LosLOT-0288
LosLOT-0289
LosLOT-0290
LosLOT-0291
LosLOT-0292
LosLOT-0293
LosLOT-0294
LosLOT-0295
LosLOT-0296
LosLOT-0297
LosLOT-0298
LosLOT-0299
LosLOT-0300
LosLOT-0301
LosLOT-0302
LosLOT-0303
LosLOT-0304
LosLOT-0305
LosLOT-0306
LosLOT-0307
LosLOT-0308
LosLOT-0309
LosLOT-0310
LosLOT-0311
LosLOT-0312
LosLOT-0313
LosLOT-0314
LosLOT-0315
LosLOT-0316
LosLOT-0317
LosLOT-0318
LosLOT-0319
LosLOT-0320
LosLOT-0321
LosLOT-0322
LosLOT-0323
LosLOT-0324
LosLOT-0325
LosLOT-0326
LosLOT-0327
LosLOT-0328
LosLOT-0329
LosLOT-0330
LosLOT-0331
LosLOT-0332
LosLOT-0333
LosLOT-0334
LosLOT-0335
LosLOT-0336
LosLOT-0337
LosLOT-0338
LosLOT-0339
LosLOT-0340
LosLOT-0341
LosLOT-0342
LosLOT-0343
LosLOT-0344
LosLOT-0345
LosLOT-0346
LosLOT-0347
LosLOT-0348
LosLOT-0349
LosLOT-0350
LosLOT-0351
LosLOT-0352
LosLOT-0353
LosLOT-0354
LosLOT-0355
LosLOT-0356
LosLOT-0357
LosLOT-0358
LosLOT-0359
LosLOT-0360
LosLOT-0361
LosLOT-0362
LosLOT-0363
LosLOT-0364
LosLOT-0365
LosLOT-0366
LosLOT-0367
LosLOT-0368
LosLOT-0369
LosLOT-0370
LosLOT-0371
LosLOT-0372
LosLOT-0373
LosLOT-0374
LosLOT-0375
LosLOT-0376
LosLOT-0377
LosLOT-0378
LosLOT-0379
LosLOT-0380
LosLOT-0381
LosLOT-0382
LosLOT-0383
LosLOT-0384
LosLOT-0385
LosLOT-0386
LosLOT-0387
LosLOT-0388
LosLOT-0389
LosLOT-0390
LosLOT-0391
LosLOT-0392
LosLOT-0393
LosLOT-0394
LosLOT-0395
LosLOT-0396
LosLOT-0397
LosLOT-0398
LosLOT-0399
LosLOT-0400
LosLOT-0401
LosLOT-0402
LosLOT-0403
LosLOT-0404
LosLOT-0405
LosLOT-0406
LosLOT-0407
LosLOT-0408
LosLOT-0409
LosLOT-0410
LosLOT-0411
LosLOT-0412
LosLOT-0413
LosLOT-0414
LosLOT-0415
LosLOT-0416
LosLOT-0417
LosLOT-0418
LosLOT-0419
LosLOT-0420
LosLOT-0421
LosLOT-0422
LosLOT-0423
LosLOT-0424
LosLOT-0425
LosLOT-0426
LosLOT-0427
LosLOT-0428
LosLOT-0429
LosLOT-0430
LosLOT-0431
LosLOT-0432
LosLOT-0433
LosLOT-0434
LosLOT-0435
LosLOT-0436
LosLOT-0437
LosLOT-0438
LosLOT-0439
LosLOT-0440
LosLOT-0441
LosLOT-0442
LosLOT-0443
LosLOT-0444
LosLOT-0445
LosLOT-0446
LosLOT-0447
LosLOT-0448
LosLOT-0449
LosLOT-0450
LosLOT-0451
LosLOT-0452
LosLOT-0453
LosLOT-0454
LosLOT-0455
LosLOT-0456
LosLOT-0457
LosLOT-0458
LosLOT-0459
LosLOT-0460
LosLOT-0461
LosLOT-0462
LosLOT-0463
LosLOT-0464
LosLOT-0465
LosLOT-0466
LosLOT-0467
LosLOT-0468
LosLOT-0469
LosLOT-0470
LosLOT-0471
LosLOT-0472
LosLOT-0473
LosLOT-0474
LosLOT-0475
LosLOT-0476
LosLOT-0477
LosLOT-0478
LosLOT-0479
LosLOT-0480
LosLOT-0481
LosLOT-0482
LosLOT-0483
LosLOT-0484
LosLOT-0485
LosLOT-0486
LosLOT-0487
LosLOT-0488
LosLOT-0489
LosLOT-0490
LosLOT-0491
LosLOT-0492
LosLOT-0493
LosLOT-0494
LosLOT-0495
LosLOT-0496
LosLOT-0497
LosLOT-0498
LosLOT-0499
LosLOT-0500