2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung Bad Sülze
Beschreibung: 6002551469-BwDLZ Rostock
Interne Kennung: 6002551469-BwDLZ Rostock
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistung wird als Gesamtleistung vergeben, eine Losaufteilung ist nicht vorgesehen.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Laufzeit des Vertrages kann nicht verlängert werden.