675572-2023 - Wettbewerb
Österreich – Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen – ecoplus Digital - Haus der Digitalisierung - Veranstaltungsdienstleistungen - Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ecoplus Digital - Haus der Digitalisierung - Veranstaltungsdienstleistungen - Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Dienstleistungen zur technischen Veranstaltungsbetreuung für das Haus der Digitalisierung
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-6883
Titel: ecoplus Digital - Haus der Digitalisierung - Dienstleistungen zur technischen Veranstaltungsbetreuung - Rahmenvereinbarung