Zusätzliche Angaben
3.1 Grundlagen
siehe Leistungsbeschreibung
3.2 Bestimmung über die Einsendung und Abgabe der Angebote
3.3 Mitteilung von Unklarheiten in den Verdingungsunterlagen
4. Formale Anforderungen an die Angebote: