Weitere(r) CPV-Code(s) 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Häcksel- und Absiebarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dreisamtal/Hochschwarzwald Anlagen in Kirchzarten, Löffingen, Schluchsee, St. Peter, Titisee-Neustadt
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Häcksel- und Absiebarbeiten auf allen Anlagen
Umsetzarbeiten auf der Kompostanlage TN opitonal
Kompostierungsanlage Müllheim der Breisgau Kompost GmbH
Los-Nr.: 3
Häcksel- und Umsetzarbeiten