675581-2023 - Ergebnis
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Übernahmestelle für den Bauschutt im Nordosten des Stadtgebietes Würzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahmestelle für den Bauschutt im Nordosten des Stadtgebietes Würzburg
Beschreibung: Verwertung von 420 Mg Bauschutt aus dem Stadtgebiet Würzburg inkl. der Bereitstellung einer Übernahmestelle im Nordosten des Stadtgebietes für den Zeitraum 01. Januar 2024 bis zum 31. Dezember 2025 (inkl. einer einjährigen Verlängerungsoption)
Interne Kennung: 23DO0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000