675587-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Neue Aktivkohle – Lieferung von Aktivkohle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Aktivkohle
Beschreibung: Lieferung von schwefeldotierter Aktivkohle für die Rauchgasreinigung der SEVA\nals Lieferungen in Tanklastzügen und als Sackware
Interne Kennung: SEF-2023-0048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954100 Neue Aktivkohle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24954100 Neue Aktivkohle
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von schwefeldotierter Aktivkohle innerhalb der nächsten zwei Jahre in Form von Tanklastzügen und Sackware auf Europaletten. Die Gesamtmenge beträgt circa 55 m³schwefeldotierten Aktivkohle.
Interne Kennung: LOT-0000