67560-2024 - Ergebnis
Polen – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Bezwykopowe renowacje sieci kanalizacyjnej metodą rękawa w zakresie średnic DN 0,20 m – DN 0,50 m Lca = 1260 m, na terenie m.st. Warszawy.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bezwykopowe renowacje sieci kanalizacyjnej metodą rękawa w zakresie średnic DN 0,20 m – DN 0,50 m Lca = 1260 m, na terenie m.st. Warszawy.
Beschreibung: Bezwykopowe renowacje sieci kanalizacyjnej metodą rękawa w zakresie średnic DN 0,20 m – DN 0,50 m Lca = 1260 m, na terenie m.st. Warszawy (szczegółowy opis zawiera Część III SWZ).
Interne Kennung: 01212/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/B/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000