675602-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Zentrale Laborwasseranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrale Laborwasseranlagen
Beschreibung1 Stück Laborabwasser-Sammelanlage mit 5 cbm Inhalt
Interne Kennung10-19040 VE477
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZentrale Laborabwasseranlagen