675610-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Werbe- und Marketingdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Werbeagenturleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: U1-2021-0019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werbekampangnen im Nachwuchsbereich mit einem Budget von jährlich max. 30.000 EUR (orginäre Leistungen des AN). Für die Veröffentlichung/Umsetzung steht ein eigenes Budget zur Verfügung.