675617-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Erweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 07b - Metallbauarbeiten Innenbereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde, Los 07b - Metallbauarbeiten Innenbereich
BeschreibungLos 07b - Metallbauarbeiten Innenbereich
Interne Kennung4000106725
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001