See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AEG Oettingen Zwischenbau - Mobile Trennwände
Beschreibung: mobile Trennwandanlage
Vorherige Bekanntmachung: 502505-2023
Interne Kennung: 091-23-FB12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: mobile Trennwandanlage Breite 14,90 lfm, Höhe 2,60 m, Rohbauhöhe 2,90 m 11 Elemente + 1 Türelement
Interne Kennung: 0001