See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de reproduction de documents graphiques
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : La fourniture d'impression de supports de communication sur papiers et signalétiques Elle est allotie comme suit : Lot 1 : Papiers d'impression Lot 2 : Signalétiques
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papiers d'impression
Beschreibung: L'objet du lot n°1 - Papiers d'impression - de ce marché concerne l'ensemble des impressions des supports de communication sur papier de la Communauté de Communes Coeur Côte Fleurie. Les prescriptions techniques attendues sont décrites dans le Bordereau des Prix Unitaires.
Interne Kennung: 2025-13 / Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Signalétiques
Beschreibung: L'objet du lot n°2 - Signalétiques - de ce marché concerne l'ensemble des impressions des supports de communication sur bâches, plastique ou métal de la Communauté de Communes Coeur Côte Fleurie. Les prescriptions techniques attendues sont décrites dans le Bordereau des Prix Unitaires.
Interne Kennung: 2025-13 / Lot 2