675636-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – HPC Cluster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPC Cluster
BeschreibungErwartet wird ein Hauptangebot für einen Vertrag über die entsprechenden in der Anlage 2 und Anlage 2.1 aufgeführten Punkte, inkl. der geforderten Nebenleistungen.
Interne KennungEU-OV/2025-76 Los 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000