67564-2025 - Wettbewerb
Österreich – Baustahlmontagearbeiten für Gebäude – Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosserarbeiten
Beschreibung: Schlosserarbeiten, Geländer, Bühnenaufgang-Stufenanlage, Schachtabdeckungen, Absturzsicherungen, Stele für Feuerwehr, Handläufe
Interne Kennung: k161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Schlosserarbeiten
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0348
Interne Kennung: 1