675649-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Machbarkeitsstudie und Planungsleistungen für ein Nahwärmenetz in der Altstadt der Hansestadt Stade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Machbarkeitsstudie und Planungsleistungen für ein Nahwärmenetz in der Altstadt der Hansestadt Stade
Beschreibung: Machbarkeitsstudie und Planungsleistungen für ein Nahwärmenetz in der Altstadt der Hansestadt Stade
Interne Kennung: S-HSS-ZVS-2023-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000