See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstraße 7, Solingen, Aufzuganlage
Beschreibung: Förderanlagen Aufzug als Durchlader mit 5 Zugängen über 3 Etagen Förderhöhe ca. 6,5m, Aufzug gemäß EN81-70 Seilaufzug , Maschinenraumlos, 1000kg Traglast Enev-Kit mit Jalousieklappe in der Decke
Vorherige Bekanntmachung: 413046-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001