Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kaliski (PL416)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejsce realizacji zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia.