See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung von zwei Horizontalbandsägen in der Zentralen Aktiven Werkstatt (ZAW)
Beschreibung: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung von zwei Horizontalbandsägen in der Zentralen Aktiven Werkstatt (ZAW)
Interne Kennung: 2025000828042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
Los: LOT-0001