675742-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Rohrkupplungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Großbereichskupplungen
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2022-0095
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44167100 Rohrkupplungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Großbereichskupplungen auf Abruf in Teilmengen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kupplung DN 50 und DN 65
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rohrkupplungen für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren. DN 50 ( 46,0 mm - 71,0 mm) DN 65 ( 63,0 mm - 90,0 mm)
Kupplung DN 80
Los-Nr.: 2
Rohrkupplungen für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 80 ( 86,0 mm - 105,0 mm)
Kupplung DN 100 und DN 125
Los-Nr.: 3
Rohrkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 100 ( 107,0 mm - 132,0 mm) DN 125 (132,0 mm - 155,0 mm)
Kupplung DN 150
Los-Nr.: 4
Rohrkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 150 ( 158,0 mm - 192,0 mm)
Kupplung DN 200
Los-Nr.: 5
Rohrkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 200 ( 192,0 mm - 227,0 mm)
Kupplung DN 250
Los-Nr.: 6
Rohrkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 250 (267,0 mm - 310,0 mm)
Kupplung DN 300
Los-Nr.: 7
Rohrkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 300 ( 315,0 mm - 356,0 mm)
Kupplung DN 400
Los-Nr.: 8
Rohrkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 400 ( 399,0 mm - 442,0 mm)
Kupplung DN 400 (f.AZ)
Los-Nr.: 9
Rohrkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 400 ( 425,0 mm - 442,0 mm x 455,0 mm - 472,0 mm))
Flanschkupplung DN 80
Los-Nr.: 10
Flanschkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 80 (86,0 mm - 105,0 mm)
Flanschkupplung DN 100
Los-Nr.: 11
Flanschkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 100 (107,0 mm - 132,0 mm)
Flanschkupplung DN 125
Los-Nr.: 12
Flanschkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 125 (132,0 mm - 155,0 mm)
Flanschkupplung DN 150
Los-Nr.: 13
Flanschkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 150 (158,0 mm - 192,0 mm)
Flanschkupplung DN 200
Los-Nr.: 14
Flanschkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 200 (192,0 mm - 227,0 mm)
Flanschkupplung DN 250
Los-Nr.: 15
Flanschkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 250 (267,0 mm - 310,0 mm)
Flanschkupplung DN 300
Los-Nr.: 16
Flanschkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 300 (315,0 mm - 356,0 mm)
Flanschkupplung DN 400
Los-Nr.: 17
Flanschkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren DN 400 (398,2 mm - 442,0 mm)
Reduzierkupplungen
Los-Nr.: 18
Rohrkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren.. Red-Kupplung DN40-50 1 1/2" IG zugfest Red-Kupplung DN65 1 1/2" IG zugfest Red-Kupplung DN 100 x DN 80 zugfest Red-Kupplung DN 125 x DN 100 zugfest Red-Kupplung DN 100 x DN 150 zugfest Red-Kupplung DN 125 x DN 150 zugfest Red-Kupplung DN 175-200 x DN 150 zugfest Red-Kupplung DN 225-250 x DN 200 zugfest Red-Kupplung DN 225 x DN 250 zugfest Red-Kupplung DN 250-275 x DN 300 zugfest
Reduzier-Flanschkupplung DN 200-250 FL DN 200
Los-Nr.: 19
Rohrkupplung für das Herstellen längskraftschlüssiger Verbindungen von Rohren. Red-E-Stück DN200-250 FL DN200 zugfest