675751-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Ersatzneubau Hallenbad Heißen - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Hallenbad Heißen - Innentüren
Beschreibung: Innentüren
Interne Kennung: VOB 2026_202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45421131 Einbau von Türen, 44221200 Türen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Ersatzneubau Hallenbad Heißen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe, 44230000 Material für Bauzimmermannsarbeiten