2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CHAUSSURES DE SECURITE ET DE TRAVAIL
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un seuil minimum de 25000 euros HT et un seuil maximum de 180 000 euros HT d'une durée initiale d'un an reconductible 2 fois. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-LFA-0172
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1720814