675792-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten
Beschreibung: 3.940 qm Trockenbauständerwände unterschiedl. Wandstärken\n1.050 qm Trockenbauständerwände F90\n200 qm Vorsatzschalen\n35 qm Schachtwände F90\n180 Stck Türöffnungen herstellen\n165 qm Streckmetalldecke\n100 qm GK-Plattendecke
Interne Kennung: HWK 3-060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bildungszentrum Zukunftsprojekt Handwerkskammer - Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000