675816-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – 23-0447 Winterdienstarbeiten - Durchführung des Winterdienstes vor und auf städt. Grundstücken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23-0447 Winterdienstarbeiten - Durchführung des Winterdienstes vor und auf städt. Grundstücken
Beschreibung: Winterdienstarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Brackstedt; Kästorf, Velstove, Warmenau, WOB-Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Barnstorf, Hehlingen, Neuhaus, Nordsteimke, Reislingen, Vorsfelde, Wendschott
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Almke, Hattorf, Heiligendorf, Neindorf, Detmerode
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Ehmen, Mörse, Sandkamp, Sülfeld, Fallersleben
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Westhagen, WOB-West
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: WOB-Ost
Interne Kennung: 6