675847-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung von IT-Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von IT-Hardware
BeschreibungBeschaffung von Laptops und Desktop PCs des Herstellers Dell.
Interne Kennung09-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs werden 80 Laptops und 300 Desktop-PCs der Marke Dell beschafft. Die vollständige und mängelfreie Lieferung der Geräte inklusive der Dienstleistung muss bis spätestens 15.12.2025 abgeschlossen sein.