675849-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Kreisstadt Bergheim 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Kreisstadt Bergheim 2026/2027
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Kreisstadt Bergheim; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2028; Liefermenge: ca. 14.644.473 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025VT000043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Kreisstadt Bergheim
BeschreibungLieferung von Erdgas für die LIegenschaften der Kreisstadt Bergheim; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2028; Liefermenge: ca. 14.644.473 kWh/Jahr.