6759-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Verpflegungsleistungen für das THW Ausbildungszentrum Brandenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verpflegungsleistungen für das THW Ausbildungszentrum Brandenburg
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Versorgung des THW-Ausbildungszentrums Brandenburg mit einer Ganztagesverpflegung und Besprechungsverpflegung nach Bedarf
Interne Kennung: B 24.14 - 0062/24/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die angegebenen Mengen sind Schätzmengen pro Jahr aufgrund betrieblicher Erfahrungen. Es besteht kein Anspruch auf Beauftragung der gesamten Menge.
Interne Kennung: LOT-0000