See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE ET/OU TRAITEMENT DES DÉCHETS DES DÉCHETTERIES DU SICTOM DE LA ZONE DE LONS LE SAUNIER
Beschreibung: COLLECTE ET/OU TRAITEMENT DES DÉCHETS ISSUS DES DECHETTERIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORT ET TRAITEMENT DE LA FERRAILLE ET DES BATTERIES
Beschreibung: TRANSPORT ET TRAITEMENT DE LA FERRAILLE ET DES BATTERIES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS DIFFUS SPÉCIFIQUES
Beschreibung: TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS DIFFUS SPÉCIFIQUES (HORS CEUX PRIS EN CHARGE PAR L ECO-ORGANISME)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: TRAITEMENT DU BOIS
Beschreibung: TRAITEMENT DU BOIS (HORS BOIS PRIS EN CHARGE PAR L ECO-ORGANISME)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: TRAITEMENT DES DECHETS VERTS
Beschreibung: TRAITEMENT DES DÉCHETS VERTS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: TRAITEMENT DES PLASTIQUES DURS
Beschreibung: TRAITEMENT DES PLASTIQUES DURS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: TRAITEMENT DES GRAVATS
Beschreibung: TRAITEMENT DES GRAVATS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: OPÉRATION DE BROYAGE DES DÉCHETS VERTS A LA DEMANDE
Beschreibung: OPÉRATION DE BROYAGE DES DÉCHETS VERTS A LA DEMANDE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: OPERATION PONCTUELLE DE TRANSPORT ET TRAITEMENT D'AMIANTE
Beschreibung: OPERATION PONCTUELLE DE TRANSPORT ET TRAITEMENT D'AMIANTE
Interne Kennung: 8