See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdgasausschreibung Eigenbetrieb Kaiserbäder Insel Usedom 2024/2025
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Eigenbetriebe Kaiserbäder Insel Usedom: Lieferzeitraum: 01.01.2024-01.01.2026 Liefermenge: ca. 3.490.618 kWh/Jahr.
Vorherige Bekanntmachung: 533381-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Teillos 1 Eigenbetrieb Insel Usedom Ostseetherme
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die Ostseetherme des Eigenbetriebes Kaiserbäder Insel Usedom: Lieferzeitraum: 01.01.2024-01.01.2026 Liefermenge: ca. 3.000.618 kWh/Jahr.
Los: LOT-0002
Titel: Teillos 2 Eigenbetrieb Kaiserbäder Insel Usedom
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Eigenbetriebes Kaiserbäder Insel Usedom: Lieferzeitraum: 01.01.2024-01.01.2026 Liefermenge: ca. 490.000 kWh/Jahr.