2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Entretien et de Maintenance des installations de ventilation et pose et paramétrage de capteurs
Beschreibung: Marché d'Entretien et de Maintenance des installations de ventilation et pose et paramétrage de capteurs
Interne Kennung: Marchamp;eacute; namp;deg; 2025CTT1000001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique