675927-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope – Energy Filter/Spectrometer and Cameras for Analytical Transmission Electron Microscopy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energy Filter/Spectrometer and Cameras for Analytical Transmission Electron Microscopy
Beschreibung: electron spectrometer and cameras
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511200 Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: electron spectrometer and cameras
Interne Kennung: 1