2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE STOCK : location et entretien des vêtements de travail
Beschreibung: MARCHE STOCK : location et entretien des vêtements de travail
Interne Kennung: PPP0FD-1988/5355/MP2025-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2025-050_1