675954-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopierer – Drucksysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrucksysteme
BeschreibungZentrale und Dezentrale Drucksysteme
Interne Kennung2025-07-08-BV-ARN-BüvA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Anmietung, Lieferung, Installation, Herbeiführung der Betriebsbereitschaft, Administrator- und Operator-Schulung sowie die Überlassung erforderlicher Software auf Zeit und der Service der angemieteten Drucksysteme.