See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules et livraison pour le SEMOCTOM
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE DEUX VEHICULES UTILITAIRES <3.5T NEUF OU OCCASION <1000KMAVEC BENNE BASCULANTE
Beschreibung: ACHAT ET LIVRAISON DE DEUX VEHICULES UTILITAIRES &lt;3.5T NEUF OU OCCASION &lt;1000KM AVEC BENNE BASCULANTE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0002
Titel: ACHAT ET LIVRAISON D'UN VEHICULE UTILITAIRE <3.5T NEUF OU OCCASION < 1000KMFOURGON L2H2
Beschreibung: ACHAT ET LIVRAISON D'UN VEHICULE UTILITAIRE &lt;3.5T NEUF OU OCCASION &lt; 1000KM FOURGON L2H2
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: ACHAT ET LIVRAISON D'UN VEHICULE UTILITAIRE <3.5T, NEUF POUR LE NETTOYAGE DES BORNES D'APPORTS VOLONTAIRES
Beschreibung: ACHAT ET LIVRAISON D'UN VEHICULE UTILITAIRE &lt;3.5T, NEUF POUR LE NETTOYAGE DES BORNES D'APPORTS VOLONTAIRES
Interne Kennung: 03